Шестую тематическую ярмарку на площади Победы посвятят Празднику урожая

15 сентября на площади Победы начнет работу 6-я тематическая ярмарка, организованная Агентством развития бизнеса при поддержке Правительства Рязанской области, которая в этот раз будет посвящена Празднику урожая. Товаропроизводители из Захаровского, Кадомского, Рыбновского, Рязанского, Сапожковского, Скопинского, Спасского, Старожиловского районов представят собственную сезонную продукцию.

 

Картофель и морковь, тыквы и кабачки, капуста и свекла, яблоки и сливы – эти и другие осенние продукты рязанцы смогут приобрести по выгодной цене. Помимо этого, будут представлены хлебобулочные изделия, молочная продукция, мед, колбасно-мясные деликатесы, а также изделия ручной работы и сувениры. Полюбившиеся рязанцам пироги, кофе и чай из самовара можно будет приобрести в зоне фуд-корта.

 

В день открытия ярмарки 15 сентября на уличной сцене с концертом выступят детский музыкальный театр «Созвездие добра», песенный ансамбль «Калинушка» и ансамбль маршевых ударных инструментов «Синкопа».

 

Зона мастер-классов будет открыта для детей в выходные. Самые юные гости смогут расписать пряники, игрушки из ткани рисунками с осенними мотивами.

 

Как и всегда, ярмарка будет работать ежедневно до 21 сентября с 09.00 до 20:00.

 

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy