В Рязани стартует акселерационная онлайн-программа «Без границ» для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью

В Рязанской области 3 октября стартует бесплатная обучающая акселерационная онлайн-программа «Без границ» по социальному предпринимательству для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. Мероприятия в формате вебинаров и онлайн-консультаций состоятся в период с 3 октября по 7 ноября.

 

Программа организована АНО «Агентство развития бизнеса Рязанской области» при поддержке Правительства Рязанской области. План обучающих мероприятий акселератора утвержден Минэкономразвития РФ.

 

Спикерами обучающей программы являются действующие федеральные предприниматели с опытом построения и развития социально ориентированного бизнеса по всей России.

 

Что вы получите от полного прохождения обучающей программы?

  • Консультационную и экспертную поддержку по созданию и сопровождению социальных бизнес-проектов, включая рекомендации по получению грантов.
  • Подарки от организаторов и партнеров, если по итогу акселератора успешно презентуете свой бизнес-проект экспертному жюри.
  • Возможность бесплатно индивидуально получить консультации и помощь федеральных бизнес-экспертов, а также их контакты для дальнейшей связи.
  • Чек-листы, инструкции и прикладные материалы от действующих опытных предпринимателей в сфере социального предпринимательства.
  • Электронный именной сертификат об успешном прохождении программы, подтверждающий ваши компетенции социального предпринимателя. Для его получения важно пройти все этапы обучающей программы.

 

Старт программы – 3 октября в 18:00 в режиме онлайн.

 

Участие БЕСПЛАТНОЕ, однако на программу обязательно нужно зарегистрироваться по ссылке.

 

При возникновении вопросов по регистрации на мероприятие будет рада Вам ответить организатор Диана Николаевна Цыганкова +7(919) 191-81-80.

 

К участию приглашаются лица с нарушениями опорно-двигательного аппарата, слуха, зрения, речи, с комплексом перечисленных нарушений и с иными заболеваниями, кроме нарушений интеллекта.

 

 

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy