На площади Победы начала работу шестая тематическая ярмарка

Ярмарка, организованная Агентством развития бизнеса при поддержке Правительства Рязанской области, будет действовать с 15 по 21 сентября. Темой торговой площадки стал Праздник урожая. Свою сезонную продукцию покупателям представили 20 товаропроизводителей из Рязанского, Захаровского, Кадомского, Рыбновского, Сапожковского, Скопинского, Спасского, Старожиловского районов

 

Картофель и морковь, тыквы и кабачки, капуста и свекла, яблоки и сливы – эти и другие осенние продукты рязанцы и гости ярмарки могут приобрести по выгодной цене. Помимо этого, на площадке представлены хлебобулочные изделия, молочная продукция, мед, колбасно-мясные деликатесы, а также изделия ручной работы и сувениры. В зоне фуд-корта продаются пироги, кофе и чай из самовара.

 

В день открытия ярмарки на уличной сцене с концертом выступили детский музыкальный театр «Созвездие добра», песенный ансамбль «Калинушка» и ансамбль маршевых ударных инструментов «Синкопа».

 

В выходные для детей будет действовать зона мастер-классов. Самые юные гости смогут расписать пряники, игрушки из ткани рисунками с осенними мотивами.

 

Торговая площадка будет работать ежедневно с 09.00 до 20:00.

 

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy