В Москве состоится тридцатая мультитематическая выставка «Скрепка Экспо»

Рязанские компании приглашают к участию в выставке канцтоваров, товаров для хобби, творчества, развития и обучения, сувениров, игр и игрушек – «Скрепка Экспо». Выставка пройдет 7-9 февраля 2023 года в современном выставочном комплексе МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Свою продукцию на площадке представят производители, дистрибьюторы, представители розницы России, ближнего и дальнего зарубежья из дружественных стран – всего около 200 компаний.

 

Помимо этого, в рамках выставки состоится отраслевой форум, направленный на развитие и обучение представителей компаний из индустрий канцелярских, школьных, детских, офисных, сувенирных и других товаров. Основная цель форума – поддержка программы импортозамещения и развитие Российских производителей.

 

Участие в выставке «Скрепка Экспо» поможет компаниям найти новые рынки сбыта своей продукции, наладить деловые знакомства и связи, реализовать программу импортозамещения, получить полезную информацию и обменяться опытом.

 

По вопросам участия можно обращаться к представителю отдела продаж Александру Зубареву: +7(926) 216-60-15, e-mail: expo@apkor.ru.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy