Прием заявок на участие в «МСП: Акселератор креативных индустрий» продлится до 27 сентября

Акселерация – бесплатная программа по развитию и масштабированию компаний из сфер маркетинга, рекламы, дизайна архитектуры и других креативных индустрий. Подать заявку на участие в акселераторе могут компании, которые развиваются в сферах маркетинга и рекламы, архитектуры и дизайна, медиа, искусстве и не только, имеют опыт продаж от 1 года и не менее 2 сотрудников в команде.

 

Каждого слушателя и его команду на протяжении 2,5 месяцев ждет интенсивная работа с индивидуальными трекерами и экспертами. Участники, успешно прошедшие отбор, будут анализировать рынок, проводить конкурентную разведку, создавать партнёрскую и инвесторскую сеть, повышать прибыль, систематизировать продажи, продвигать и масштабировать свой проект.

 

«Малый бизнес развивается и включает в себя огромный спектр сфер: от агропромышленного комплекса до креативного сектора. Именно поэтому в этот раз мы решили провести акселератор для компаний из креативной индустрии. Уверен, что участники акселератора достигнут поставленных целей и откроют новые горизонты для роста и развития своего бизнеса», – рассказал генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

 

Заявки принимаются до 27 сентября на Цифровой платформе МСП.РФ. 

 

Корпорация МСП уже не первый раз запускает бизнес-акселератор. На сайте платформы в разделе бизнес-обучение предприниматели могут найти информацию о других программах акселерации. За прошедший год было проведено обучение по инновационным и HoReCa-проектам. Цифровая платформа МСП.РФ реализуется совместно с Минэкономразвития в рамках нацпроекта по поддержке предпринимательства. На сегодня пользователям во всех регионах доступно 19 федеральных сервисов.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy