Программа Минэкономразвития и VK по продвижению бизнеса как драйвер высоких результатов

Малый и средний бизнес может удвоить рекламный бюджет, внеся на счет 3001 или 5001 рубль и активировав специальный купон, после чего сумма удвоится до 6000 или 10000 рублей соответственно. Такая возможность появилась у бизнеса благодаря программе поддержки Минэкономразвития России и VK. Руководитель креативного детского кластера «Министриум» Алексей Дудкинский поделился своими впечатлениями участия в акции и рассказал о первых результатах.

 

«Несомненно, это отличная поддержка со стороны центра «Мой бизнес», Минэкономразвития России и VK. Ранее мы использовали разнообразные методы продвижения своих проектов, но уже поняли, что одна из платформ, которая позволяет вести эффективный диалог с клиентами, – это социальная сеть ВКонтакте, – рассказал Алексей. – Совсем недавно мы запустили там рекламную кампанию о старте набора детей от 4 лет в наш креативный кластер «Министриум», чтобы как можно больше людей узнало о нашем проекте и о развитии в креативных индустриях в целом. Уже начали получать заявки от клиентов. Однозначно, участие в таких программах поддержки является одним из драйвером наших высоких результатов», – подытожил руководитель кластера.

 

Программа поддержки МСП будет действовать до конца текущего года. Всю необходимую информацию об условиях и помощь по участию в ней предприниматели могут получить в региональном центре «Мой бизнес» по телефону: +7(4912) 606-000.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy