Рязанка Юлия Пронина представила свой проект на международной выставке подарков и праздничного декора Presentica 2022

С 21 по 24 сентября в Москве походила выставка Presentica – площадка, где представлены уникальные авторские подарки, дизайнерские изделия, текстиль для дома и сервировки, аксессуары, бижутерия и многое другое. В рамках выставки была организована деловая программа, направленная на развитие навыков предпринимателей. Каждый день был посвящен различным тематикам. В числе участников события – самозанятая рязанка Юлия Пронина.

 

Автор представила свой проект Art scandi со стилизованно оформленными работами – кружками, сумками-шопперами, постерами, открытками, календарями и другой продукцией. Каждый рисунок отражает глубину северной природы, настроение дальних странствий.

«Выставка привлекла меня возможностью налаживания связей, так как моя продукция отлично подходит для опта и брендирования. Календари – это корпоративные подарки, постеры и открытки подходят для сувенирных магазинов, кофеен, цветочных лавок. Обменялась контактами с несколькими компаниями, будем общаться. Надеюсь, это перерастет в успешное сотрудничество. Спасибо центру «Мой бизнес» Рязанской области за предоставленную возможность принять участие в Presentica 2022», – поделилась впечатлениями самозанятая рязанка.

 

Чтобы получить комплексную поддержку развитию своего дела, консультацию по вопросам предпринимательства и участия в различных всероссийских и международных площадках, необходимо обращаться в центр «Мой бизнес» на ул. Каширина, д. 1 Б. Телефон для связи +(4912)606-000.

 

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy