Для предприятий малого и среднего бизнеса в Новосибирске состоится «Большая конференция маркетинга»

Об этом информирует Минпромторг Новосибирской области. Большая конференция маркетинга состоится 4 октября и будет организована комитетом по маркетингу Новосибирского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства региона.

 

Слушателям расскажут о самых эффективных инструментах и техниках увеличения прибыли за счет повышения продаж, работы с маркетингом, оптимизации бизнес-процессов. Также эксперты поделятся программами повышения клиентской лояльности, продвижению и работе с личным брендом.

 

В числе приглашенных спикеров – владельцы бизнесов, которые поделятся своим опытом о взаимодействии с отделом маркетинга, выбором каналов продаж по своим направлениям и к каким результатам это привело.

 

Для иногородних участников будет доступно бесплатное участие в формате онлайн. Контактный телефон 8(913)950-51-05, адрес электронной почты: Mariya.garanina@nielseniq.com. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://opora.press/bmc2. С программой конференции можно познакомиться здесь.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy