Рязанская компания «ТЕМА» приняла участие в 29-ой международной выставке «Реклама-2022»

Участие «Студии анимационного кино «ТЕМА»» в специализированной выставке, которая проходила в московском «Экспоцентре» с 24 по 27 октября, стало возможным благодаря господдержке со стороны центра «Мой бизнес». Компания представила индивидуальный стенд с информацией об изготавливаемой продукции – рекламные видео, дизайн для наружной рекламы и рекламы в социальных сетях, анимационные видеофильмы.

 

«Реклама» – крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая более 20 лет определяет вектор развития отрасли и отражает все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы.

 

Руководитель рязанской компании Андрей Кузнецов выступил спикером на отраслевом форуме в рамках «Российской промышленной недели» в деловой программе выставки с темой «Внятное ТЗ: как выстроить коммуникацию с дизайнером, корректно поставить задачу и оценить её выполнение». «Приятно, что зал был переполнен, некоторым зрителям не хватило стульев – пришлось постоять», – поделился он впечатлениями.

Итогом участия в выставке стало проведение более 20 переговоров с потенциальными партнерами, достигнута предварительная договорённость с федеральной компанией на рекламное обслуживание.

 

«Благодарим весь коллектив центра «Мой бизнес» за помощь с организацией и участием в мероприятии, – подчеркнул Андрей Кузнецов, – Это замечательная возможность пообщаться с коллегами и обсудить насущные вопросы – от создания и продвижения контента до разработки бренда компании, а также найти заказчиков федерального уровня».

 

Помощь со стороны центра «Мой бизнес» Рязанской области была оказана «ТЕМЕ» в рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy