Руководитель студии ОV Олег Володин провел мастер-класс для парикмахеров города Сасово

Уроки мастерства для предпринимателей индустрии красоты прошли в салоне BLIKI 23 ноября. Мастер-класс «Актуальные техники окрашивания и стрижки (с укладкой)» организован министерством экономического развития Рязанской области совместно с Центром развития потребительского рынка Агентства развития бизнеса. Участниками стали 15 мастеров из Сасова.

Олег Володин – именитый специалист в сфере парикмахерского искусства, в профессии более 25 лет, призер Чемпионата Мира по парикмахерскому искусству OMC, Париж 2017. Он познакомил слушателей с авторскими методиками и техниками окрашивания и стрижки. Мастера смогли сразу отработать новые навыки на моделях.

Помимо этого, Олег Володин представил собственную линию косметики для волос. «Как предприниматель бьюти-сферы я ощутил уход иностранной продукции с российского рынка, – поделился мастер, – Я создал собственный уникальный продукт, который можно использовать и для салонных процедур, и в качестве домашнего ухода».

Олег Володин отметил, что материалы для мастер-класса были подготовлены в соответствии с запросами слушателей. Ранее обучения проводились в Касимове и Шацке. Тематический курс будет проводиться и в других муниципальных образованиях региона.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy