Парикмахеры из Пронского и Милославского районов прошли мастер-класс в рамках проекта «КультProЦвет 2023»

23 мая парикмахеры из Пронского и Милославского районов прошли отборочный мастер-класс по парикмахерскому искусству в рамках проекта «КультProЦвет 2023». Пятый по счету мастер-класс для специалистов из районов при поддержке Агентства развития бизнеса Рязанской области провел известный стилист Олег Володин.

Под руководством опытного наставника участники проверили свои силы и повысили навыки с целью подготовки к областному чемпионату по парикмахерскому искусству, который пройдет в Рязани в конце августа 2023 года. Олег Володин уделил серьезное внимание и коммерческой составляющей ведения бизнеса: затронул темы самопрезентации, маркетинга и рекламы, воронки продаж в прейскуранте, а также внешнего вида парикмахера и этикета на рабочем месте.

Отборочный мастер-класс прошли 11 мастеров салонов красоты и самозанятых граждан, 5 из них получили сертификаты на допуск к участию в чемпионате области.

13 июня состоится шестой отборочный мастер-класс, в котором примут участие парикмахеры из Скопина и Скопинского района. Мероприятие пройдет в одном из салонов Скопина.

Заявку на участие можно подать по тел. +7(4912) 600-516 (Центр развития потребительского рынка Агентства развития бизнеса).

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy