Стартовал III Региональный форум #ПРОБИЗНЕС2023

24 мая в городе Спас-Клепики Рязанской области состоялось первое мероприятие в рамках III Регионального форума #ПРОБИЗНЕС2023 — круглый стол по вопросам поддержки субъектов МСП и защиты прав предпринимателей.

В мероприятии приняли участие около тридцати представителей бизнес — сообщества, региональных и местных органов власти.

С наступающим праздником, Днем российского предпринимательства, участников круглого стола поздравил глава администрации Клепиковского района Денис Ефанов. Он поблагодарил предпринимателей за тот вклад, который они вносят в процветание рязанского региона.

«Накануне Дня предпринимательства, — отметил глава администрации, — важно не только поздравить и поблагодарить друг друга, но и обсудить — что нужно сделать дополнительно, какие подходы учесть, чтобы меры поддержки бизнеса приносили реальный результат».

О доступности и разнообразии мер государственной поддержки, таких как консультации по вопросам ведения предпринимательства, регистрации бизнеса, обучения, мерах поддержки производственных предприятий и предприятий экспортеров рассказали специалисты центра «Мой бизнес» Агентства развития бизнеса Рязанской области.

В режиме диалога обсуждались актуальные для предпринимательского сообщества вопросы с представителями госорганов Максимом Майоровым — представителем Аппарата уполномоченного по правам защиты прав предпринимателей в Рязанской области, Галиной Калининой –директором филиала ППК «Роскадастр» по Рязанской области, Оксаной Тишиной-директором ГБУ Рязанской области «Центр государственной кадастровой оценке», Еленой Сидоровой — членом Президиума Ассоциации предпринимателей Рязанской области.

Напомним, III Региональный форум #ПРОБИЗНЕС2023 проходит в Рязани с 24 по 26 мая и включает ряд образовательных проектов, круглых столов и семинаров для предпринимателей. Ознакомиться с программой форума и зарегистрироваться для участия можно на странице форума https://forumprobusiness.ru/.

Информация по телефону +7(4912) 606-000.

 

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy