Центр «Мой бизнес» запускает акселератор социальных проектов

Центр «Мой бизнес» запускает акселерационную программу «Построение устойчивой бизнес-модели социального предприятия». Участниками программы могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства и физические лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность в сфере социального предпринимательства.
Акселератор социальных проектов – это интенсивная программа развития, где участники за короткое, время узнают всё об основах социального проектирования, построения бизнес-модели социального предприятия, разберутся в тонкостях маркетинга и финансового планирования, составления бизнес-плана проекта.
Программа под руководством опытного наставника пройдет в смешанном формате. Запланировано проведение онлайн семинаров и индивидуальных онлайн консультаций, а также очная презентация проекта, на которой предприниматель получит рекомендации по дальнейшему развитию своего бизнеса.
После прохождения обучения и защиты проектов будут выданы сертификаты, наличие которых — необходимое условие для тех, кто планирует претендовать на получение гранта от Минэкономразвития Рязанской области.
Старт программы — 13 июня.
Для участия необходимо:
— подать запрос на предоставление услуги на сайте Агентства развития бизнеса https://agency62.ru/,
— для участников из числа СМСП — зарегистрироваться на цифровой платформе и пройти скоринговую оценку бизнеса https://мсп.рф/,
— пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/34ZAzW
Участие в программе бесплатное.
Консультации по телефону центра «Мой бизнес» +7(4912) 606-000.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy