Сотрудничество с Республикой Крым

Государственное автономное учреждение «Деловой и культурный центр Республики Крым» (ГАУ «ДКЦ РК»/Центр), зарегистрированное в г. Москве, формирует реестр российских организаций и компаний, потенциально заинтересованных в развитии делового сотрудничества с Республикой Крым по различным направлениям (девелопмент, туризм, гостиничный бизнес, сельское хозяйство, IT, инфраструктурные проекты ЖКХ и др.).

Компаниям, включенным в реестр, предоставляется право воспользоваться бесплатными базовыми сервисами ГАУ «ДКЦ РК», в частности, получить консультации по вопросам инвестиционной деятельности в Республике Крым и привлечь Центр к сопровождению инвестиционного проекта на предпроектной стадии. Это дает возможность изучить инвестиционный климат на полуострове, в том числе в дистанционном формате, и собрать необходимую информацию для принятия инвестиционного решения.

Более подробное описание инвестиционных возможностей в Республике Крым Вы можете увидеть по ссылке. Презентация ГАУ «ДКЦ РК»/Центр доступна по ссылке.

К сотрудничеству приглашаются структуры поддержки бизнеса Рязанской области и непосредственно широкий круг представителей делового сообщества региона. По всем вопросам, связанным с данным предложением, необходимо обращаться в удобной для Вас форме к ответственному контактному лицу Губареву Арсению Владимировичу (тел: +7 495 926 37 70, доб.114; e-mail: info@bccrc.rugubarev@bccrc.ru), сайт — http://bccrc.ru/.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy