О выставке «CityTech 2020» в Турции

С 5 по 7 ноября 2020 года в столице Турции Анкаре на территории Конгресс-Центра Hacettepe Beytepe Ankar состоится специализированная выставка по развитию окружающей среды городов и поселков «CityTech 2020».

Выставка CityTech — это всегда важное событие, демонстрирующее самые современные инновационные технологии и решения по управлению городскими объектами, последние достижения в области повышения качества жизни жителей, создание «умных» урбанистических центров с отлаженной социальной инфраструктурой: передовой системой транспорта, энергопотребления, безопасности и контроля, способствующей снижению уровня уличной преступности и вандализма.

Организатором выезда российской делегации на данное мероприятие выступает Центр Международного Делового Сотрудничества (г. Москва).

В ходе деловой программы визита, члены российской делегации получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности в области управления городскими объектами ЖКХ, встретятся с руководителями передовых турецких управляющих компаний и заинтересованными инвесторами.

По вопросам участия заинтересованным предприятиям Рязанской области необходимо до 7 октября обратиться в Рабочую группу (телефон: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс: (495) 639-91-09, е-mail:info@ibcen.ru).

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy