Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдет в марте 2021 года: время участвовать!

Президентом России поставлен ряд стратегических задач по развитию и наращиванию промышленного потенциала нашей страны, созданию условий для выпуска высокотехнологичной и конкурентоспособной продукции. Данный посыл и определил главный вектор дискуссий XVI Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ», который пройдет под девизом «Время российской промышленности»

Самое крупное событие в сфере закупок состоится в Москве, с 24 по 26 марта 2021 года, в соответствии с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Юрия Борисова, возглавившего Оргкомитет Форума.

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – единственная в стране площадка, объединяющая руководителей главных распорядителей бюджетных средств. В их числе: федеральные и региональные органы государственной власти; государственные и муниципальные заказчики; руководители бюджетных и автономных учреждений, унитарных предприятий, госкорпораций и госкомпаний, а также субъектов естественных монополий. Именно с ними отечественные поставщики смогут вступить в прямой диалог и открыто обсудить самые злободневные вопросы.

Форум – это уникальная возможность для производителей разных уровней представить свою продукцию государственным и муниципальным заказчикам. По словам директора Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» Андрея Садофьева, ежегодно в экспозиции участвуют более 300 компаний из разных регионов России, среди которых как крупные, так и субъекты малого и среднего бизнеса, при этом величина компании никак не влияет на выбор заказчика.

В рамках деловой программы участники погрузятся в многообразие закупочных тем:

  • реализация национальных проектов через призму закупок;
  • поддержка отечественных производителей в рамках закупок, осуществляемых субъектами естественных монополий;
  • расширение возможностей заключения инвестиционных контрактов;
  • обсуждение программ финансовой и организационной поддержки российских предприятий;
  • первые результаты пилотного проекта по экспертизе результатов исполнения контрактов.

Для более эффективной работы программа формируется по тематическому принципу. Первый день – «223-ФЗ: закупки госкорпораций, госкомпаний, включая субъекты естественных монополий». Второй день – «44-ФЗ: государственные и муниципальные закупки». Третий день – «Специальные вопросы сферы закупок».

Подробнее о Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» можно узнать на официальном сайте мероприятия, а также по телефону 8 (800) 250-99-84.

Справка:

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» ежегодно проходит при официальной поддержке Правительства РФ, Государственной Думы, Общероссийского народного фронта (Бюро расследований ОНФ); Минфина России, Минпромторга России, ФАС России, Федерального казначейства, Счетной палаты РФ, госкорпораций и госкомпаний.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy