Вебинар с ФНС России

3 декабря 2020 года состоится вебинар с представителями Федеральной налоговой службы, которые обсудят вопросы бизнеса, связанные с изменениями в патентную систему налогообложения, которые утверждены Федеральным законом от 23.11.2020 №373-ФЗ, а также права и возможности регионов в отношении ПСН.

Для получения доступа к вебинару ТПП РФ и ФНС России, который состоится в 10.00 часов (мск) 3 декабря 2020 года, Вам необходимо:

  • Заполнить анкету по ссылке: https://vebinar-s-fns-bizness.testograf.ru/
  • Данную анкету Вы можете заполнить до 17.00 часов 2 декабря 2020 года. После этого запись на регистрацию вебинара ЗАКРЫВАЕТСЯ.
  •  За 1 час до начала вебинара Вы получите ссылку на указанную Вами электронную почту. Если Вы не нашли ссылку в основной папке «Входящие», то обязательно проверьте папку «Спам».
  • Если за 30 минут до начала Вы не нашли у себя ссылку для перехода на вебинар, то просьба написать на почту info@etobiznes.com с темой письма «Участие в вебинаре». Мы своевременно окажем Вам помощь и решим Вашу проблему!

В течение трех дней после проведения вебинара ссылка на его запись будет размещена на Портале «ЭТО БИЗНЕС» и доступна его подписчикам.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy