Вниманию региональных производителей-экспортеров медицинской защитной одежды

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области доводит до сведения региональных производителей-экспортеров медицинской защитной одежды информацию о возможности получения бесплатной услуги — консультации по вопросам оценки соответствия продукции на внешних рынках и иных сопутствующих услугах посредством цифровой информационно-сервисной платформы «Мой экспорт» на официальном сайте Российского экспортного центра (далее – РЭЦ)

Методическую поддержку по работе с указанной платформой можно получить по эл.почте:

uspenskiy@exportcenter.ru — Успенский Виктор Олегович, руководитель проекта по обязательной сертификации РЭЦ

smolnikov@exportcenter.ru — Смольников Николай Васильевич, руководитель проекта по сертификации РЭЦ

21-23 апреля 2021 года состоится весенняя сессия Форума «Международный день импорта и экспорта», в рамках которой планируются выступления международных экспертов. Мероприятие пройдет в гибридном (онлайн и офлайн) формате. Задачей выставки-форума является содействие российским экспортерам, развитие торговых отношений, поиск партнеров, оказание помощи в локализации зарубежных партнеров в России, создание и развития новых контактных полей между предпринимателями.

С информацией по указанному мероприятию (деловой программой и условиями участия) можно ознакомиться по ссылке https://importexport.group/spring21

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy