О приеме заявок для участия в Конкурсе Программы «100 лучших товаров России»

В феврале 2021 года стартовал 24-й Конкурс Программы «100 лучших товаров России», открывший дорогу на отечественный рынок разнообразным товарам и услугам, которые по достоинству завоевали почетное право называться лучшими.

За 23 года лауреатами и дипломантами стало 705 видов продукции и услуг рязанских производителей. В 2020 году Рязанская область стала лидером по ЦФО по количеству товаров и услуг, прошедших на федеральный этап конкурса. Круг участников постоянно расширяется. В конкурсе успешно участвуют предприятия и организации строительной отрасли и дорожного хозяйства, медицинские и образовательные учреждения, индивидуальные предприниматели.

Конкурс 2021 года проводится в номинациях:

— продукция;

— услуги.

В Конкурсе на добровольной основе могут участвовать предприятия и организации Российской Федерации различных организационно-правовых форм и объемов производства.

Конкурс реализуется в два этапа: региональном и федеральном.

Торжественная церемония награждения финалистов Конкурса проходит в рамках ежегодных областных научно-практических конференций, посвященных Всемирному дню качества и Европейской неделе качества. В их работе участвуют представители областных органов власти и управления, руководители и специалисты ведущих предприятий Рязанской области, ВУЗов, СМИ.

Пакет документов, а также условия участия в конкурсе размещены на сайте
ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Рязанской области» (
https://www.rcsm-ryazan.ru/100-luchshih-tovarov-rossii.html), также их можно скачать по ссылке: https://www.100best.ru/content/costav-paketa-osnovnyh-organizacionnyh-i-metodicheskih-dokumentov.

Консультационно-методическую и практическую помощь по вопросам участия в Конкурсе можно получить в ФБУ «Рязанский ЦСМ» (г. Рязань, Старообрядческий проезд, 5, 3 этаж, контактный телефон/факс: (4912) 55-00-06).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по E- mail: ntd@rcsm-ryazan.ru,  tbabaeva@rcsm-ryazan.ru.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy