Представители Рязанской области приглашаются к участию в международных выставках

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о проведении АО «Зарубеж-Экспо»:

— Четвертой международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2021» и Ташкентского бизнес-форума (21-23 апреля 2021 года, ВЦ «Дворец творчества молодежи», г. Ташкент, Республика Узбекистан).

Мероприятия проводятся совместно с ТПП Узбекистана при поддержке Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, профильных Министерств со стороны обеих государств, других органов власти и организаций.

На выставке будут предусмотрены такие тематические разделы, как энергетика, машиностроение, металлургия, авиационный и железнодорожный транспорт, строительство, сельское хозяйство и продовольствие, нефтегазовая и химическая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность, телекоммуникации, образование и наука. Запланирована конференция «Сотрудничество России и Узбекистана в «цифровой экономике», биржа контактов, «круглые столы» по основным отраслям российско-узбекского сотрудничества с участием деловых кругов Центральной Азии.

— Девятой российско-казахстанской промышленной выставки «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и седьмого Алматинского бизнес-форума (23-25 июня 2021 года, г. Алматы, Республика Казахстан).

Мероприятия проводятся совместно с Алматинской палатой торговли и инвестиций при поддержке Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, ТПП РФ, профильных Министерств со стороны обеих государств.

В экспозициях компаний на выставке будут представлены новейшие разработки в сфере энергетики, нефтегазовой и химической промышленности, машиностроения, металлургии, пищевой промышленности, медицины и фармацевтики, банковской деятельности, информационных технологий, телекоммуникаций, образования и науки. В рамках деловой программы пройдут конференция на тему «Цифровизация – новые возможности для бизнеса стран ЕАЭС», биржи деловых контактов, профильные круглые столы.

По всем вопросам, связанным с участием в мероприятиях, можно обращаться в АО «Зарубеж-Экспо»: тел. (495) 721-32-36, e-mail: zabelina@zarubezhexpo.ru. На Ваши вопросы по казахстанской выставке также ответят в Рязанском центре экспорта: тел. (4912) 600-522, e-mail: info@exportcenter62.ru.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy