Профессиональная осень: в Рязани состоится конференция, посвященная точкам роста специалистов индустрии красоты

Представителей бьюти-индустрии, специалистов в области парикмахерского искусства, владельцев салонного бизнеса и выпускников бизнес-школ Рязанской области приглашают к участию в конференции «Профессиональная осень 3 в 1», которая состоится 20 октября в культурном пространстве «Fabrika» по адресу: Соборная пл., д. 21.

 

Встреча организована парикмахером с 25-летним опытом, руководителем студии ОV и преподавателем Олегом Володиным при поддержке Правительства Рязанской области, министерства экономического развития и Агентства развития бизнеса.

 

Конференция состоится в формате дебатов по различным вопросам: повышение практической и экономической эффективности профессии парикмахер; пробелы в классическом профессиональном образовании; профессиональная активность, в том числе физическая и др.

 

В числе приглашенных спикеров представители различных профессий – врач-нейропсихолог, спортсмен, тренер, балерина, музыкант, парикмахер, ремесленник и другие. По мнению организаторов конференции, выступающие поделятся опытом работы в своих сферах, что должно сподвигнуть участников к повышению собственного профессионального уровня через всестороннее развитие.

 

Начало конференции в 11.00. Регистрация доступна на странице события.

 

 

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy