Центр креативных инноваций «Броскарти» принял участие в церемонии награждения премии Russian Creative Awards-2022

Центр креативных инноваций «Броскарти» в роли пресс-центра от Рязанской области присутствовал на торжественной церемонии награждения Российской национальной премии в сфере креативных индустрий Russian Creative Awards-2022 в Москве. Премия вручается за вклад в развитие креативной экономики.

Победителей наградили в 11 номинациях: «Креативный социальный проект», «Культурный код», «Цифровой проект», «Креативное пространство года», «Событие года», «Образовательный проект», «Открытие года», «Креативный регион», «Меценат года», «Человек года в креативных индустриях», «Специальная номинация».

Центр «Броскарти» одним из первых начал развивать креативные индустрии в Рязани. На базе центра располагается детский креативный кластер «Ministrium», который уже три года занимается развитием детей от 4 лет. Ранее проект победил в номинации «Ответственный бизнес» международной премии #Мывместе.

«В Рязанской области есть все необходимые ресурсы и кадры для создания фундаментально новой стратегии развития креативных индустрий. Мы приложим все усилия для развития этого вектора экономики, – отметил руководитель центра креативных инноваций Алексей Дудкинский. – Рязанская компания регулярно пользуется поддержкой центра «Мой бизнес». Считаем, что во многом благодаря этому мы может работать на мероприятиях такого высокого уровня», – подчеркнул он.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy