«КультProЦвет» шагает по Рязанской области

Уникальный проект организован министерством экономического развития Рязанской области совместно с Агентством развития бизнеса и студией стрижки Олега Володина.

В рамках проекта в семи районах области будут организованы образовательные мастер-классы для специалистов индустрии красоты, проведет их Олег Володин, стилист международного класса, основатель студии стрижки. Параллельно на каждом мастер-классе отберут парикмахеров для участия в туре чемпионата Рязанской области по парикмахерскому искусству, где они представят свои муниципальные образования и смогут побороться за поездку в Москву на федеральное первенство.

«Проект для меня — грандиозная возможность поделиться 25-летним профессиональным опытом, а для стилистов из районов Рязанской области – повысить уровень мастерства и конкурентоспособность», — рассказал Олег Володин.

21 марта в Шацке прошел второй мастер-класс этого уникального проекта. Олег Володин рассказал специалистам из Шацкого, Путятинского и Сараевского районов о современных формах стрижки и окрашивания, а также маркетинговых и эстетических аспектах работы парикмахера.

По итогам мероприятия три мастера получили сертификаты на участие в отборочном туре регионального чемпионата.

Следующий мастер-класс состоится в Касимове во второй декаде апреля.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy