Рязанских предпринимателей приглашают укрепить свои HR-знания

25 мая в «Точке кипения» состоится деловое мероприятие «ProHR 2023». Обучающий тренинг проводится в рамках программы III регионального форума #ПРОБИЗНЕС2023, организованного центром «Мой бизнес» Агентства развития бизнеса Рязанской области при поддержке правительства региона.

Планируется, что в ходе тренинга участники разберутся в том, что такое HR-стратегия, обсудят вопросы, связанные с выявлением ключевых профессиональных качеств, а также на выходе смогут сформировать свое видение о том, какие люди нужны именно в их команду.

Как отмечают организаторы, обучение будет полезно для предпринимателей, которые находятся в поиске персонала, а также тем, кто хочет прокачать собственные навыки в части сохранения ценных кадров, оценки персонала и в целом, работы с людьми.

Познакомиться с программой самого форума и зарегистрироваться на деловое мероприятие «ProHR 2023». можно по ссылке.

Напомним, форум #PROБИЗНЕС2023 организован центром «Мой бизнес» Агентства развития бизнеса Рязанской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy