В Рязани открылась выставка социальных проектов

В рязанском Лесопарке открылась фотовыставка социальных проектов «Мой добрый бизнес», организованная при поддержке правительства Рязанской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Экспозиция нацелена на привлечение внимания к социальному бизнесу. На стендах представлены проекты 19 успешных предпринимателей в сфере дошкольного и дополнительного образования, отдыха и оздоровления детей, культурно-просветительской деятельности. В реализации представленных проектов рязанцам помогло министерство экономического развития Рязанской области.

«Организация выставок социальных проектов является доброй традицией Центра инноваций социальной сферы, она в четвертый раз проходит в Лесопарке. Социальные предприниматели таким образом получают рекламно-информационную поддержку, а жители города — возможность познакомиться с интересными социальными идеями предпринимателей и получить полезную информацию для себя и своих близких», — подчеркнула руководитель Центра инноваций социальной сферы Агентства развития бизнеса Наталья Кривцова.

Фотовыставка продлится до 11 августа.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy