В Рязани завершился семинар по управлению персоналом

В Рязани завершился семинар по управлению персоналом

11 сентября в «Точке кипения» завершился семинар по адаптации и мотивации персонала. Он проводился для топ-менеджеров, собственников бизнеса и сотрудников HR-отделов в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Спикеры курса HR-консультант Екатерина Пономарева и психолог, специалист по оценке персонала Наталья Бешук рассказали участникам о HR-трендах, полезных инструментах в работе. Для сотрудников компаний провели индивидуальные и групповые занятия, а также сделали разбор конкретных кейсов. На финальном этапе семинара участники презентовали собственные HR-стратегии.

На итоговом награждении выпускников приветствовала заместитель руководителя Центра поддержки предпринимательства Рязанской области Алла Бушуева.
«Хочу выразить вам огромную признательность за то, что вы нашли возможность и время учиться у нас. Потому что для современного человека, погруженного в большое количество рабочих задач и семейных забот, найти время получить новые знания ― действительно большой шаг. Вы эту стойкость проявили. Отмечу, что мы всегда стараемся идти на встречу нашим предпринимателям, слышать их запросы, и этот образовательный курс родился как раз таким образом. Так что вы первая группа в рамках проекта HR-стратегии и вы большие молодцы! Приятно было получать от вас обратную связь», — отметила она.

Алла Бушуева также напомнила, что Центр «Мой бизнес» Агентства развития бизнеса оказывает не только образовательную помощь предпринимателям, но и бесплатно консультирует по юридическим и налоговым вопросам, помогает в сертифицировании продукции и ее популяризации.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy