Агентство развития бизнеса оказывает помощь предприятиям народных промыслов

Сотрудники Агентства развития бизнеса Рязанской области провели выездную консультацию для фабрики «Скопинская керамика».

Представители АРБ рассказали о существующих мерах поддержки бизнеса на региональном и федеральном уровне, и о том, как получить статус социального предприятия. Кроме того, сотрудники Регионального центра инжиниринга разъяснили, как зарегистрироваться на цифровой платформе МСП.РФ, правильно заполнить заявку на услуги по сертификации продукции и изготовлению оснастки, для проведения скоринговой оценки.

Фабрика скопинской керамики относится к предприятиям народно-художественных промыслов и является субъектом малого и среднего предпринимательства. На сегодняшний день в ассортименте производства ― скульптуры, сувениры, подсвечники, вазы, изделия для сада.

Напомним, поддержку малым и средним предпринимателям в Рязанской области оказывает Центр «Мой бизнес», действующий в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ. В Центре можно получить консультационную поддержку по любым вопросам, связанным с ведением бизнеса. Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (4912) 606-000.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy