Предпринимателей ждут на бесплатном мастер-классе по анализу финансовых показателей

3 апреля пройдет бесплатный мастер-класс «Dashboard руководителя. Анализ финансовых показателей» в онлайн-формате при поддержке Центров «Мой бизнес» разных городов России. Дашборд — это удобный инструмент для восприятия и анализа информации финансовой сферы.

Спикером выступит Ирина Кокшарова — финансовый директор уровня ТОП с 15-летним стажем, эксперт по постановке и внедрении управленческого учета и финансового планирования с нуля, а также тьютор программ Центров «Мой бизнес» и «Деловая среда», сооснователь и директор консалтинговой компании «Правила финансов».

На мастер-классе обсудят, что такое дашборд руководителя и зачем он нужен собственнику, как он создается, какие показатели являются ключевыми, как искать рычаги прибыли и правильно ставить финансовые задачи.

Принять участие в мастер-классе приглашают: владельцев бизнесов с выручкой от 1 млн в месяц, предпринимателей, которые планируют масштабироваться, собственников бизнеса, желающих увеличить прибыль и рентабельность и тех, кто хотел бы раз и навсегда систематизировать финансовый учет, избавиться от кассовых разрывов и проблем с платежеспособностью.

Мероприятие пройдет 3 апреля в 12:00. Для участия необходимо пройти по ссылке.

Участникам мастер-класса будет предоставлена презентация и шаблон финансовых отчетов. Ссылка на подключение к мастер-классу будет направлена дополнительно.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy