О предложениях по сотрудничеству с Республикой Беларусь

В адрес министерства промышленности и экономического развития Рязанской области поступило письмо из Отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г. Н. Новгороде (далее – отделение Посольства) с подготовленным ГУ «Национальное агентство инвестиций и приватизации» перечнем актуальных инвестиционных проектов для реализации в Республике Беларусь с разбивкой по отраслям.

Указанные проекты размещены на облачном дисковом пространстве Google Drive, доступ к которому предоставлен по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1ljDfOxdfvGNYlNqGNNkDJfpB0mdGjMS9. Отделение Посольства просит довести данную информацию до заинтересованных в сотрудничестве компаний и организаций Рязанской области.

Одновременно обращается внимание на информацию от «Ельской мебельной фабрики» (г. Ельск, Гомельская область, Республика Беларусь), готовой к деловым контактам с рязанцами.

Справочно: Ельская мебельная фабрика производит широкий ассортимент столов, стульев, садовой мебели в различных стилях, цветах, обивке и материалах. Основным направлением производства являются столы и стулья из массива дерева.

Используя массив дуба, березы, осины, ольхи, сосны, обеспечивается эстетически красивый внешний вид изделия, его долговечность и надежность.

Каждое изделие проходит строгую процедуру контроля на соответствие ГОСТУ и системе ISO 9001, что дает возможность сотрудничества с такими мировыми брендами, как IKEA.

Контактная информация:

Официальный сайт — https://elsk-mebelfab.by/;

Instagram:  elsk_mebelfab;

facebook.com/elskmebelfabrika;

vk.com/elsk_mebel_fabrika.

По всем возникающим вопросам, связанным с данными предложениями, отделение Посольства открыто для взаимодействия по электронной почте: russia.novgorod@mfa.gov.by.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy