О Международном форуме профессионалов протокола «Первые лица»

18-20 ноября 2021 года в Москве в деловой зоне отеля «Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк» состоится ежегодный Международный форум профессионалов протокола «Первые лица».

Форум проводится c 2011 года и прочно закрепил за собой статус авторитетной дискуссионной площадки для обмена опытом и мнениями среди закрытого профессионального сообщества по актуальным вопросам государственного, международного и делового протокола, этикета, межкультурных коммуникаций и профессионального образования.

Задачи Форума:

— формирование профессиональной экосистемы;

— обмен опытом;

— углубление знаний и повышение профессиональных навыков;

—  развитие и выход на зарубежные рынки;

— подготовка высококлассифицированных кадров.

На три дня деловая площадка Форума станет центром открытого диалога профессионалов протокольных служб государства, бизнеса и экспертов высочайшего уровня по актуальным вопросам государственного, международного и делового протокола, этикета, межкультурных коммуникаций России, СНГ, стран Персидского залива и Азии.

Общая деловая программа включает более 30 панельных дискуссий, специализированных сессии и мастер-классов, а также лекций курса повышения квалификации: «Организация протокольной службы и протокольные стандарты организации официальных мероприятий».

Ключевым событием станет «Битва Корпораций» конкурсное состязание в формате деловых игр. Командам представится уникальная возможность принять участие в играх и продемонстрировать свои знания в решении профессиональных задач.

Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте: www.fepsmoscow.com. По вопросам участия необходимо обращаться непосредственно в оргкомитет по телефону: +7 (495) 645 12 89, e-mail: org@fepsmoscow.com .

С проектом программы можно ознакомиться здесь.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy