Центр «Мой бизнес» Рязанской области помог рекламному агентству «Тема» заключить контракт с крупным российским застройщиком

Рязанское рекламное агентство «Тема» при поддержке Центра «Мой бизнес» Рязанской области представило регион на 28-й специализированной Международной выставке «РЕКЛАМА-2021», где заключило контракт с крупным российским застройщиком.

Выставка проходила с 18 по 21 октября в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве.

Агентство «Тема» работает на рекламном рынке более 10 лет. Компания занимается изготовлением видеороликов, корпоративных и презентационных видеофильмов, инфографики и анимационных роликов.

На выставке «РЕКЛАМА-2021» агентство провело 57 переговоров и заключило годовой контракт на ежемесячное изготовление 20 видеороликов для крупнейшего российского застройщика.

Кроме того, директору агентства Андрею Кузнецову предложили выступить на конференции «Конкурентный кредит-маркетинг малых и средних банков в сфере кредитования МСБ» с темой «Основы визуального контента в цифровых коммуникациях». По итогам данного мероприятия, еще несколько компаний проявили интерес к рязанской организации.

Напомним, Центр «Мой бизнес» Рязанской области помогает предпринимателям с участием в крупных специализированных российских и международных выставках – оплачивает аренду, регистрационный взнос, организует застройку выставочной площадки, помогает в транспортировке продукции. Компании при этом практически не несут затрат, оплачивают только проживание и проезд своих сотрудников.

Чтобы получить такую помощь, необходимо обратиться в Центр «Мой бизнес» Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Каширина, стр. 1Б, телефон «горячей линии»: 8 (4912) 971-700.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy