Рязанских предпринимателей приглашают поучаствовать в зарубежных международных выставках продуктов питания и напитков

Рязанских предпринимателей приглашают поучаствовать в зарубежных международных выставках продуктов питания и напитков «SIAL 2022».

В 2022 году запланировано проведение девяти выставок «SIAL»: в Шанхае, Париже, Шеньчжене, Джакарте, Абу-Даби, Мумбаи, Лас-Вегасе, Монреале и Алжире. Они пройдут при поддержке федеральных и региональных правительств и считаются идеальной бизнес-платформой для представителей индустрии: экспортеров, импортеров, дистрибьютеров, представителей оптовых и розничных сетей, торговых компаний, общественного питания, гостиничного и ресторанного бизнеса.

Каждая выставка является ключевым и наиболее авторитетным мероприятием для своего региона, объединяет тысячи участников и десятки тысяч профессиональных покупателей из более чем 100 стран мира.

Компании-экспортеры из России традиционно принимают самое активное участие в выставках «SIAL» как самостоятельно, так и в составе Национального павильона России, при активной поддержке АО «РЭЦ», МСХ РФ, Торговых Представительств РФ за рубежом, МИД РФ, региональных центров поддержки экспорта, Администраций субъектов РФ.

Подробнее о мероприятиях и датах их проведения по ссылке.

По всем вопросам, связанным с участием в выставках, необходимо обращаться в ООО «Глобал Фуд Инжиниринг» (123100, г. Москва, ул. Мантулинская,10). Контактное лицо – исполнительный директор Позднякова Оксана Сергеевна, тел. +7967 051 99 36; e-mail: oxana@produktexpo.com.

 

 

 

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy