Конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества 2021

В 2021 году состоится 25-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, присуждаемых организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках освоения метода самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Экспертная оценка позволяет выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития бизнеса, способствует повышению рейтинга и популярности бренда.

Комплекс работ, обеспечивающий проведение конкурса, осуществляет Секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества. Функции Секретариата Совета выполняет автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество).

Более подробную информацию о порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить по телефону: +7 (495) 777-43-12
(доб. 158, 211, 144), по e-mail: award@roskachestvo.gov.ru или на сайте Роскачества: http://roskachestvo.gov.ru/award/.

 

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy