В гости к соседям: рязанские предприятия участвуют в бизнес-миссии в Московскую область

7 июня предприятия Рязанской области приняли участие в бизнес-миссии в Балашиху Московской области. Деловая поездка организована центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при участии Торгово-промышленных палат Рязанской области и Балашихи.

В составе региональной делегации представлены предприятия различных отраслей, заинтересованные в развитии кооперационных связей:

— ООО «Пормет», услуги по изготовлению деталей методом порошковой металлургии;

— ООО «Екада», производство и продажа контейнеров-бункеров для сбора, хранения ТБО и строительного мусора;

— ООО «Станресурс», поставка, ремонт и модернизация отечественного металлообрабатывающего оборудования металлообработка;

— ООО «Аспласт», пластиковые емкости, баки, очистные системы;

— ООО «Сенсис», разработка программно-аппаратных комплексов технического зрения и автоматизации и внедрение разработанных систем на предприятиях, реверсивный инжиниринг;

— КИВЦ «Рязаньстрой», автоматизация в стройкомплексе, бухучете и ЖКХ;

— ООО «Яблочный град», внутренний туризм.

В программе бизнес-миссии встреча с руководством Торгово-промышленной палаты Балашихи, презентация экономического потенциала Рязанской области, В2В переговоры с потенциальными партнерами. Представители рязанских предприятий также посетили одно из градообразующих предприятий  Балашихи — АО «Научно-исследовательский инженерный институт» — многопрофильный научно-исследовательский центр с производственной и испытательной базами; производитель более 200 видов продукции как военного, так и гражданского назначения.

Агентство развития бизнеса организует как межрегиональные, так и международные бизнес-миссии с целью установления новых деловых контактов и расширения сбыта для рязанских производителей. Направления для бизнес-миссий определяются по заявкам регионального бизнеса.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy