В Рязани вышел первый выпуск газеты «Мой бизнес»

В Рязани вышел первый выпуск газеты для предпринимателей «Мой бизнес в Рязанской области».

В номере зампред правительства Юлия Швакова рассказала о роли субъектов МСП в экономике региона, мамы-предпринимательницы поделились своим опытом, а директор музея шоколада оставил отзыв о курсах Центра «Мой бизнес».

Директор Агентства развития бизнеса Александр Уланов отметил, что это издание для тех, кто привык получать комплексную информацию из одного источника.
«В нашем выпуске предприниматели смогут найти для себя много полезной информации — меры поддержки, новые проекты и анонсы мероприятий, мнение экспертов и многое другое. Хочу отметить, что Центр «Мой бизнес» помогает сформировать траекторию развития бизнеса, в том числе обучает будущего предпринимателя, чтобы поставить его на те рельсы, по которым он будет успешно двигаться», — подчеркнул он.

Первыми читателями, ознакомившимися с изданием, стали участники VI форума «Дни международного бизнеса в Рязанской области». Они оценили газету по достоинству!

Напомним, государственная поддержка малого и среднего бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy