В Рязанской области стартует бесплатная обучающая онлайн-программа для граждан с инвалидностью

В Рязанской области стартует бесплатная обучающая онлайн-программа «Без границ» по социальному предпринимательству для граждан с инвалидностью. Обучающая программа организована Центром «Мой бизнес» Агентства развития бизнеса Рязанской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» .

Мероприятия в формате вебинаров и онлайн-консультаций состоятся в период 10 октября — 9 ноября. К участию приглашают лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, слуха, зрения, речи, с комплексом перечисленных нарушений и с иными заболеваниями, кроме нарушений интеллекта.

В рамках программы каждый участник разработает или усовершенствует свой собственный социальный бизнес-проект при поддержке экспертов и наставников акселератора. Помимо этого, присутствующие бесплатно получат консультации и помощь федеральных бизнес-экспертов и их контакты для дальнейшей связи.
В конце программы участников ждут подарки от организаторов и партнеров, если по итогу акселератора они успешно презентуют свой бизнес-проект экспертному жюри.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy