Управление персоналом: бесплатные занятия для управленцев и HR

14 ноября в Рязани пройдет второй поток углубленной бесплатной программы по управлению персоналом. На четырехдневный курс приглашают представителей малого и среднего бизнеса. Занятия будут полезны топ-менеджерам, собственникам бизнеса и сотрудникам HR-отделов.

Спикерами обучения выступят HR Director CRM маркетингового агентства EMAILMATRIX, HR-консультант Екатерина Пономарева и психолог, специалист по оценке и мотивации персонала Наталья Бешук.

Участник первого потока, представитель сети пунктов выдачи заказов маркетплейса Руслан Лысов отметил, что программа действительно полезна и помогает найти необходимые инструменты для работы с персоналом.

«Вопросы подбора и мотивации персонала в современном мире касаются как малого и среднего бизнеса, так и крупных компаний. Для нас люди — это главное, и иметь возможность прокачать свои знания в этой области просто бесценно. Уже во время обучения мы сильно продвинулись в подборе и адаптации, реальные кейсы, которые мы рассмотрели на курсе, позволили нам наладить поток кандидатов, научили выделять из потока необходимых специалистов. Курс будет полезен и новичкам, и профессионалам в этой сфере, методики и профессиональный уровень преподавателей выше всяких похвал», — прокомментировал предприниматель.

Обучение будет проходить еженедельно, по вторникам, с 9:00 до 14:00. От одной компании могут обучаться не более двух сотрудников.

Регистрация по ссылке. Количество мест ограничено.

Напомним, в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» в Центре «Мой бизнес» Агентства развития бизнеса предприниматели могут пройти бесплатное обучение, получить помощь в открытии и развитии своего дела и другие услуги.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy