Кухня изнутри: рязанским студентам рассказали о пищевом производстве в рамках Всемирной недели качества

7 ноября в рамках Всемирной недели качества прошла встреча студентов профильных специальностей Рязанского технологического колледжа с представителями пищевой промышленности региона. Организатор мероприятия ―  Агентство развития бизнеса совместно с министерством экономического развития Рязанской области.

Перед слушателями выступили представители компании «Гурманика», которая специализируется на производстве и поставке готовой кулинарной и кондитерской продукции в продовольственные магазины города и для частных заказов. У компании широкий ассортимент товаров, включая салаты и закуски, ланч-фуд, вторые блюда, хлебобулочные и кондитерские изделия и многое другое.

Студенты узнали о плюсах работы на производстве полного цикла, организации самого процесса производства, бизнес-процессов, возможностях трудоустройства, профессионального роста и развития для получающих профессию в сфере общественного питания. Все заинтересовавшиеся смогли оставить заявку на посещение производства и определить дальнейшие шаги по своему трудоустройству и прохождению практики.

Напомним, во время проведения Всемирной недели качества производители могут рассказать о качестве выпускаемых товаров или услуг, предоставить результаты своей деятельности, отметить специалистов, работающих в сфере качества, а также обменяться полезным опытом и скоординировать планы дальнейшего развития.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy