Практика продаж: предпринимателям рассказали о технике работы с клиентами

В Рязани продолжается обучающий курс «Практикум #pro продажи». Он стартовал 29 февраля, рассчитан на шесть занятий и проходит по понедельникам. Программа организована для представителей ИП и ООО.

Третье занятие было посвящено практикам и упражнениям для самостоятельного развития. Спикер Роман Кузьмин рассмотрел домашние задания участников, рассказал о техниках общения с клиентом, предложил несколько практических упражнений для удержания и привлечения потенциального покупателя.

«Занятия со специалистами помогут улучшить качество и количество продаж за счет системных тренировок, ― отметил Роман Кузьмин. ― Предприниматели «впитывают» материал на лекции и задают много вопросов, и это показывает, что они заинтересованы в получении новой информации для развития своего дела».

Вторая часть практикума была посвящена психологии маркетинга. Маркетолог, event-менеджер, SMM-стратег Елена Ромашкина рассказала о ключевой задачи маркетинговой стратегии в бизнесе и основных каналах коммуникаций с аудиторией ― интернет-сайтах и соцсетях.

Напомним, Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Правительства РФ Андрей Белоусов, в 2023 году обучил почти 1400 предпринимателей по различным направлениям, проведя более 90 обучающих мероприятий.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy