Стартовала информационно-образовательная смена

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 14 сентября стартовала информационно-образовательная смена по предпринимательству для молодежи в возрасте от 14 до 17 лет на базе Касимовского нефтегазового колледжа, которую организовал Центр «Мой бизнес» в Рязанской области совместно с Касимовским центром поддержки предпринимательства.
Мероприятие направлено на формирование экономического мышления, выявление и развитие способностей к предпринимательской деятельности у молодых людей.
В течение 7 дней 50 студентов примут участие в деловых играх, бизнес-тренингах, деловых встречах с действующими предпринимателями, мероприятиях на тематику финансовой грамотности, что даст им возможность освоить на практике все инструменты успешного старта и ведения бизнеса в будущем, генерации бизнес-идеи, работы в команде.
Спикерами и ведущими мастер-классов станут действующие предприниматели, практики, эксперты, специалисты Касимовского центра поддержки предпринимательства.

Share This

Copy Link to Clipboard

Copy